реклама

FreeAvalanche.ru -  Лавина Бесплатного Трафика на Ваш сайт!

0 переходов на сайт? Используйте
Новую Систему Продвижения Сайта!

... 5 минут на регистрацию, пара часов на настройку и Вы обечпечите Лавину Бесплатного Трафика Своему Сайту!

Смотрите ниже

Нажмите и Пользуйтесь
Системой Бесплатно

пятница, 22 апреля 2016 г.

Не откладывайте жизнь на завтра - 22 Апреля 2016 - ✿✿⊱╮СТАТЬИ - ✿✿⊱╮ Управление Судьбой

Не откладывайте жизнь на завтра - 22 Апреля 2016 - ✿✿⊱╮СТАТЬИ - ✿✿⊱╮ Управление Судьбой

 В словах, которые мы произносим, таится великая сила. Своими мыслями, мы по сути формируем события своей жизни, свою судьбу. Но мы никогда не задумываемся о том, что говорим. Для того, чтобы в нашей жизни происходили позитивные ситуации, мы должны думать и говорить о хорошем. Если мы научимся контролировать речь, значит и качество мыслей улучшиться, мы приучим себя не только говорить правильно, позитивно, но и мыслить будем в позитивном направлении.

И это уже будет наш первый, небольшой шажок в сторону изменения своих жизненных обстоятельств, в сторону удачи, успеха. Каждый человек в своей жизни сам делает выбор, в каком направлении ему идти. И от качества этого выбора зависит, какие события будут в дальнейшем происходить в жизни человека. И не надо никого никогда обвинять в том, что происходит в вашей жизни, вы сами выбрали такое направление, и сами создали такие ситуации.

Мы с вами в этой книге начинаем разбираться в том, а почему же существует нехватка в деньгах. Почему мы не имеем необходимые суммы денег. Мы будем учиться принимать деньги. Научимся их любить. И привлекать в свою жизнь. Мы будем учиться тому, что быть преуспевающим, быть богатым – это здорово.


В этой книге мы разберём с вами вопросы, касающиеся денег. Почему у кого-то их много, а другие не могут их иметь в том количестве, в котором желают. Иногда происходит и так, что человек трудится, имеет вроде приличные суммы денег, а они будто сквозь пальцы уплывают, не известно куда. Мы будем учиться, как через изменения себя, своих мыслей, слов, можно изменить свою жизнь, привлечь благополучие, удачу, успех.


#быть_счастливым,  #достижение_целей, #тренинги, #онлайн_курсы, #эзотерика,  #психология, #медитация, #консультация, #Людмила_Стефания,

Комментариев нет: