реклама

FreeAvalanche.ru -  Лавина Бесплатного Трафика на Ваш сайт!

0 переходов на сайт? Используйте
Новую Систему Продвижения Сайта!

... 5 минут на регистрацию, пара часов на настройку и Вы обечпечите Лавину Бесплатного Трафика Своему Сайту!

Смотрите ниже

Нажмите и Пользуйтесь
Системой Бесплатно

воскресенье, 24 апреля 2016 г.

Человек стремится к любви, но часто не знает что такое любовь, - ✿✿⊱╮Действуй! - ✿✿⊱╮СТАТЬИ - ✿✿⊱╮ Управление Судьбой

Человек стремится к любви, но часто не знает что такое любовь, - ✿✿⊱╮Действуй! - ✿✿⊱╮СТАТЬИ - ✿✿⊱╮ Управление Судьбой

 Человек стремится к любви, но часто не знает что такое любовь, создавая семью,  мы не задумываемся о том, что строиться семья должна на взаимоуважении и любви. Любить необходимо своего спутника жизни, а не устраивать поле битвы, показывая свой характер и дикость.

Каждый из нас мечтает быть всегда счастливым человеком,  чтобы в семье царила любовь и уважение, а каждое слово было наполнено нежностью,  прикосновение несло теплоту. Когда у человека ликует душа и поет от радости, человек излучает вибрации любви в окружающее пространство, его глаза горят как звезды, он готов обнять весь мир. Такой человек идет по жизни с улыбкой, его сердце любовью наполнено, и любовь освещает жизненный путь.

Но почему порой происходит по-другому. Сердце рвется от горечи и темная пелена боли встает перед глазами, закрывая от человека весь мир, и уже не чувствуется ничего кроме отчаянья. Близкий человек становится чужим. Безысходность, чувство одиночества, тяжести и гнятущей пустоты, уносят человека  все глубже в бездну отчаянья, а душа каменеет.

Человеку сложно жить без любви. Но как так получается, что улетучивается любовь, уходит в никуда. Под яркие звуки свадебного марша, обменивались кольцами,  говорили, что согласны стать мужем и женой,  и грезилось счастье, жизнь в любви и радости…

#быть_счастливым,  #достижение_целей, #тренинги, #онлайн_курсы, #эзотерика,  #психология, #медитация, #консультация, #Людмила_Стефания, 










Комментариев нет: